Дни предпринимательства в Красноярском крае.

26 мая, в рамках Дней предпринимательства в Красноярском крае состоялась торжественная церемония награждения представителей делового сообщества, причастных к развитию бизнеса в крае.

Руководитель регионального центра «Мой бизнес» Александр Граматунов с выражением признательности и уважения вручил Благодарственное письмо директору колледжа Владимиру Вячеславовичу Батурину за вклад в развитие молодежной предпринимательской среды.

Команде центра компетенций «Бизнес. Начало» вручили Благодарственные письма за активное участие в реализации перспективного проекта «Становление и развитее отрасли органической продукции в Красноярском крае».

Приятным завершением мероприятия стал модный показ коллекции Марианны Цуриковой.

Справка: ежегодно в мае проходят Дни предпринимательства в Красноярском крае – события и мероприятия, направленные на развитие профессиональных компетенций, обмен опытом и новыми идеями, популяризацию предпринимательства. В программе образовательные, дискуссионные площадки для предпринимательского сообщества края и всех, кто задумывается об открытии собственного дела.

0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три × четыре =

Яндекс.Метрика