Дни старшего поколения

С 29 сентября по 1 октября в МВДЦ Сибирь Выставочной компанией «Красноярская ярмарка» был проведен уникальный проект «Дни старшего поколения». 

Проект был направлен на содействие активной, здоровой и комфортной жизни людей, перешагнувших пятидесятилетний рубеж, и включал в себя форумную площадку с круглыми столами, семинарами, лекциями, мастер-классами, развлекательными программами и выставку специализированных товаров и услуг. 

«Дни старшего поколения» – это единое комфортное пространство общения людей старшего возраста, центр актуальных социальных, медицинских, правовых и досуговых услуг, государственных программ и спецпредложений коммерческих организаций, а также территория делового общения и партнерства бизнесменов и специалистов, работающих с аудиторией «50+».

В рамках данного мероприятия нашим колледжем организована площадка красоты, на которой студенты профессии Парикмахер и специальности Технология парикмахерского искусства оказали благотворительные парикмахерские услуги людям пожилого возраста.

0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

тринадцать + два =