ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (ВОРЛДСКИЛЛС РОССИЯ). КОМПЕТЕНЦИЯ 40 ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН (ЮНИОРЫ)

С 09 по 10 апреля на площадке «Саранского электромеханического колледжа», респ. Мордовия, проходят Отборочные соревнования для участия в Финале X Национального чемпионата по компетенции 40 Графический дизайн (Юниоры).

Красноярский край представляет победительница Регионального чемпионата Варвара Москалева. Содержанием конкурсного задания является создание продуктов графического дизайна. Участники соревнований получают техническое задание с описанием всех требований к продукту. Проект делится на несколько модулей со своими подзадачами. Каждый выполненный модуль оценивается отдельно. Конкурсный проект должен быть выполнен в соответствии со всеми требованиями. 

— Чемпионат помогает оценить себя, как настоящего специалиста. На конкурсе ты профессионал, от которого ждут высоких результатов. Благодаря «Молодым профессионалам» я не только постоянно узнаю и пробую новое, но и учусь лучше понимать, в чём я сильна и что мне интересно, какие свои навыки смогу в использовать в будущем, — рассказывает Варвара.

Региональный эксперт и наставник Варвары — Наталья Викторовна Мичикова, преподаватель нашего колледжа.

Болеем за Варвару! Желаем пройти в финал! 

 

#WSRFAN_24

#Золотаякоманда

#РЧ2021_КРСК

#сборнаяwsr

#Отборочные2022

#WorldSkillsRussia

#ВорлдскиллсРоссия

 

 

 

0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

семнадцать + двенадцать =