ТРЕТИЙ КОНКУРСНЫЙ ДЕНЬ

06 декабря 2019 г. прошел третий день конкурса. Он был наполнен различными событиями и стал завершающим днем Чемпионата. Состоялись последние конкурсные соревнования, участники выполняли заключительные задания модулей. Эксперты подсчитывали баллы, которые станут известны завтра.

На площадке компетенции Администрирование отеля (юниоры), по завершении конкурса прошло свое награждение. Директор колледжа – Владимир Вячеславович Батурин, совместно с главным экспертом компетенции Ириной Михайловной Данилович вручили благодарственные письма всем участникам и экспертам, отметив высокий уровень подготовки конкурсантов.

Кроме конкурсной программы, велась активная профориентационная работа со школьниками. Они посещали конкурсные площадки, участвовали в мастер-классах. Во время экскурсий, волонтеры рассказывали не только о конкурсных компетенциях и имеющихся в колледже специальностях и профессиях, но и про свое впечатление от обучения, вели активный диалог с посетителями, что позволило ребятам лучше познакомиться с колледжем, многие начали интересоваться, когда начнется прием документов и какой балл аттестата нужен для поступления.

Все три конкурсных дня были плодотворными, интересными и насыщенными, а сейчас ждем подсчета баллов, чтобы наконец, узнать имена победителей.

 

0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

16 − четыре =

Яндекс.Метрика