Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)!

Осталось совсем немного времени до начала нового учебного года. Традиционно 1 сентября учебные корпуса Красноярского колледжа сферы услуг и предпринимательства откроют двери перед обучающимися. Учебный процесс начнётся в срок, по расписанию, очно, с учётом особенностей, продиктованных Рекомендациями Роспотребнадзора по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения опасности распространения Covid-19.

В колледже приняты все меры, чтобы сохранить здоровье студентов и исключить возможность распространения коронавирусной инфекции.

Особенностью 2021-2022 учебного года является осуществление обучения с учётом строгого соблюдения требований санитарной безопасности, разработанных Роспотребнадзором.

Онлайн встречи, элементы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не исключаются.

1 сентября 2021 года для студентов 1 курса пройдёт торжественная линейка в 09:30 час. по адресу: г. Красноярск, ул. Рокоссовского, д. 17 (1 корпус), с 10:00 час. состоятся классные часы по корпусам (расписание,  в группе ВКонтакте).

Студенты 2, 3, 4 курсов очного отделения приступают к занятиям 2 сентября 2021 года в соответствии с учебным расписанием (расписание смотрите 01.09.2021 на сайте колледжа: http://www.krascollege.ru/обучение и в группе ВКонтакте).

Заселение в общежитие студентов 1 курса будет проходить 31.08.2021, 01.09.2021 г. с 9.00 до 16.00 согласно спискам распределения студентов по общежитиям (списки,  в группе ВКонтакте) по адресам:

  • г. Красноярск. пр-кт Металлургов, 4 «Б» (Общежитие №2);

При себе необходимо иметь:

  • паспорт ;
  • 4 фотографии на документы;
  • флюорография (лето 2021) + копия;
  • обязательно маску и перчатки.
  •  

Оплата за проживание в общежитии №2 производится онлайн через сайт Красноярского колледжа сферы услуг и предпринимательства.

Пакет документов на заселение в общежитие №8 размещён на сайте Сибирского федерального университета, пройдите по ссылке http://about.sfu-kras.ru/campus/hostels .

Оплата за проживание в общежитии №8 производится онлайн через сайт Сибирского федерального университета, пройдите по ссылке https://pay.sfu-kras.ru/services/hostels .

Юношам-призывникам 1 курса обязательно иметь при себе приписное удостоверение (военный билет).

Мы ждём Вас в нашем колледже!

До встречи!

+2