Уже скоро: отборочные соревнования для участия в финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия)

Отборочные соревнования для участия в финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) пройдут с 1 апреля 2021 года в традиционном формате в разных регионах России.

 

Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства на отборочных соревнованиях будет представлять команда из 10 обучающихся в возрасте от 14 до 22 лет. Они будут соревноваться по 7 основным компетенциям: Печное дело (11-16 апреля), Организация экскурсионных услуг (17-20 апреля), Технологии моды (18-20 апреля), Ювелирное дело (19-23 апреля), Графический дизайн (21-22 апреля), Парикмахерское искусство (24-26 апреля), Предпринимательство (25-27 апреля).

В 2 компетенциях направления Ворлдскиллс Россия Джуниор участвуют конкурсанты от 14 до 16 лет: Технологии моды (18-20 апреля), Администрирование отеля (21-22 апреля).

 

06 апреля в конференц-зале при участии директора колледжа состоялось совещание руководителя направления WSR с компатриотами и участниками соревнований. Основное внимание было уделено организационной поддержке команды на отборочных соревнованиях.

Открывая совещание, заместитель директора по УПР Олег Васильевич Глебов отметил, что участие в движении Ворлдскиллс Россия и чемпионатах «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) повышает уровень подготовки выпускников системы СПО, а педагогов мотивирует к совершенствованию своего профессионального мастерства.

Директор колледжа Владимир Вячеславович Батурин пожелал всем участникам уверенности в своих силах, собранности, целеустремленности и воли к победе, поблагодарил всех компатриотов за демонстрацию своего профессионализма на региональном и российском уровнях.

 

Нацфинал чемпионата «Молодые профессионалы» – самые масштабные в России соревнования профессионального мастерства по стандартам Ворлдскиллс среди студентов профессиональных образовательных организаций в возрасте от 16 до 22 лет и представителей направления Ворлдскиллс Россия Джуниор до 16 лет.

 

Поддержи команду WSR колледжа теплыми словами в комментариях! 

В комментарии обязательно указывай #wsrfan_24!

#wsrfan_24 #сборнаяwsr #Отборочные2021

#wsk_krsk #золотаякоманда2020

0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

4 + шесть =