ФИНАЛ НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «НАВЫКИ МУДРЫХ»

В Красноярском крае проходит Финал III Национального чемпионата «Навыки мудрых» для лиц в возрасте 50-ти лет и старше в дистанционно-очном формате! Чемпионат проводится по стандартам конкурса «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Соревнование предусматривает выполнение задания конкурсантами на домашних площадках на базе техникумов и колледжей, оснащенных в соответствии со всеми необходимыми требованиями для проведения Финала Национального чемпионата «Навыки мудрых» в дистанционно-очном формате и проводятся под наблюдением установленных веб-камер на базе 6 образовательных организаций Красноярского края, в числе которых наш колледж! На его базе организована работа двух конкурсных площадок – Парикмахерское искусство и Технологии моды.

25 сентября 2020 года, начала свою работу площадка компетенции Парикмахерское искусство. Здесь свои навыки демонстрирует победитель регионального чемпионата «Навыки мудрых» – Лыщицкая Галина Юрьевна – мастер производственного обучения Красноярского колледжа отраслевых технологий и предпринимательства.

Оценка выполненных конкурсных заданий будет проходить в Центрах управления соревнованиями, которые размещаются на территории, принимающего соревнования региона.

Мы поздравляем участников с началом соревнований и желаем продемонстрировать свои знания и умения на высшем уровне!
0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

18 − 5 =