Читатели и услуги

      Студенты, преподавательский состав, сотрудники Красноярского колледжа сферы услуг и предпринимательства имеют право бесплатно пользоваться основными видами библиотечно-информационных услуг (см. в разделе «Нормативные документы, регламентирующие деятельность БИЦ»: Правила пользования услугами Библиотечно-информационного центра Красноярского колледжа сферы услуг и предпринимательства):

  • получать полную информацию о составе фондов библиотеки через систему каталогов и картотек и другие формы библиотечного информирования;
  • получать из фонда БИЦ для временного пользования в залах и на абонементе любые издания;
  • получать консультационную помощь в поиске и выборе произведений печати и других документов;
  • продлевать срок пользования литературой в установленном порядке.

Запись и обслуживание сторонних пользователей БИЦ

  1. 1. В категорию «сторонний пользователь» входят все пользователи, кроме: преподавателей, сотрудников (согласно штатному расписанию), студентов, обучающихся в Красноярском колледже сферы услуг и предпринимательства.
  2. 2. Запись в БИЦ колледжа стороннего пользователя производится по предъявлению паспорта.
  3. 3. Все издания и материалы, имеющиеся в БИЦ, предоставляются пользователю при предъявлении паспорта.
  4. 4. Издания и материалы, имеющиеся в БИЦ, сторонним пользователям выдаются только для работы в читальных залах, без выноса за пределы БИЦ.

БИЦ оказывает платные библиотечно-библиографические услуги

QR-КОД для оплаты

Оплата за прочие услуги в Красноярском колледже сферы услуг и предпринимательства (например: услуги библиотеки, полиграфические услуги и т.д.)

+1