ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (ВОРЛДСКИЛЛС РОССИЯ). КОМПЕТЕНЦИЯ R58 ОРГАНИЗАЦИЯ ЭКСКУРСИОННЫХ УСЛУГ

С 31 марта по 02 апреля в Великом Новгороде на площадке Новогородского строительного колледжа  прошли  Отборочные соревнования «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) для участия в Финале X Национального чемпионата по компетенции R58 Организация экскурсионных услуг. Красноярский край представляет студентка нашего колледжа Анна Федорова. 

31 марта состоялся день С-1, в ходе которого участники ознакомились с конкурсным заданием и рабочими местами. А сразу после завершения официальной части дня конкурсанты и эксперты направились на экскурсию по достопримечательностям города.

Профессиональное мастерство конкурсанты демонстрировали с 1 по 2 апреля. Содержанием конкурсного задания являлось выполнение работ по приему и обработке заказов на экскурсии, координации работы по реализации заказа, разработке и планированию экскурсионных программ, маршрутов, экскурсий, организационному обеспечению экскурсионных услуг, применению интерактивных технологий в экскурсионных программах, проведению экскурсий и экскурсионных программ, практическим аспектам организации экскурсионных услуг.

Наставник Анны, Виктория Олеговна Филиппова (региональный эксперт, преподаватель колледжа), считает, что  для успешного выступления на соревнованиях, подготовка должна проходить комплексно и ежедневно. 

 

Болеем за Анну! Желаем только победы!

#WSRFAN_24

#Золотаякоманда

#РЧ2021_КРСК

#сборнаяwsr

#Отборочные2022

#WorldSkillsRussia

#ВорлдскиллсРоссия

0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пятнадцать − 15 =

Яндекс.Метрика