Всероссийский турнир по предпринимательским компетенциям

В период с 25 октября 2020 года по 30 марта 2021 года образовательный центр “Фабрика предпринимательства” совместно с “Мой бизнес” в рамках Всероссийского турнира по предпринимательским компетенциям “Создай свой бизнес” (далее-турнир) проводят бизнес-симулятор по созданию и развитию собственного дела.

Турнир состоит из трёх этапов и ориентирован на лиц в возрасте от 14 до 56 лет, занимающихся предпринимательской деятельностью или планирующих её начать.

КАК ПРОХОДИТ ТУРНИР?
1. Заочный этап.
Продлится до 21 февраля 2021 года, участникам необходимо зарегистрироваться в турнире, скачать игру «ФП: Бизнес-симулятор» в App Store или Google Play, открыть свой виртуальный бизнес.

2. Заочный этап.
С 22 по 28 февраля 2021 года, участникам необходимо пройти тестирование на знание основ предпринимательской деятельности.

3. Очный этап.
В рамках третьего этапа (первый квартал 2021 года) в г. Санкт- Петербурге состоится финал турнира, где участники, прошедшие отборочные этапы, будут выполнять аналитические задания.

Оценивать финалистов будут известные предприниматели России и эксперты министерства экономического развития Российской Федерации.

Подробная информация о турнире размещена на сайте https://businessturnir2020.ru/

 

Положение Всероссийский Турнир

 

0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один × два =

Яндекс.Метрика