ИТОГИ ФИНАЛА V НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «НАВЫКИ МУДРЫХ»

14 октября в Новосибирске состоялась церемония закрытия финала юбилейного V Национального чемпионата «Навыки мудрых». Более 300 специалистов в возрасте 50+ стали участниками соревнований по профессиональному мастерству. Сварщики, медсестры, преподаватели, трактористы, лаборанты, дизайнеры – действующие специалисты из 60 регионов боролись за звание лучших по профессии в 28 компетенциях. Во время выполнения конкурсных заданий претенденты на победу решали задачи, с которыми они сталкиваются на рабочем месте.

 

Лариса Валерьевна Грачева, преподаватель нашего колледжа, по итогам выполнения конкурсных заданий  показала высокий уровень профессионального мастерства – заняла 3 место (бронза) в компетенции «Графический дизайн». 

 

Что дает человеку участие в чемпионате? Многие даже не знают своего потенциала: ходят каждый день на работу, выполняют ее, получают зарплату. А вдруг человек может раскрыться не просто как хороший работник, а как мастер своего труда, лучший в профессии? Есть вертикальная карьера, и есть горизонтальная, когда человек является мастером своего дела, и его именно за это уважают. Это важно – понимать, что ты профессионал. И приятно, когда прежде всего коллеги признают твое мастерство.

 

Поздравляем Ларису Валерьевну с успешным выступлением на чемпионате! 

Лариса Валерьевна, вы профессионал!

 

#WSRFAN_24

#Золотаякоманда

#сборнаяwsr

#WorldSkillsRussia

#Навыкимудрых

+1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять × 2 =

Яндекс.Метрика