МАСТЕР ГОДА 2024!

В преддверии регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года» каждое учреждение СПО выдвигает своих кандидатов в участники.

Настало время знакомиться!

Кандидат от нашего колледжа на это почетное звание – преподаватель Юлия Сергеевна Югова.

В 2016 году Юлия Сергеевна закончила обучение по специальности «Гостиничный сервис» в нашем Красноярском колледже сферы услуг и предпринимательства, после чего отправилась работать в известную сеть отелей «Hilton Garden Inn». Вчерашняя студентка успешно начала свою карьеру – становилась лучшим сотрудником месяца, принимала участие в программе поощрения сотрудников «Catch Me at My Best», проходящей по всей сети Hilton.

Получив большой профессиональный опыт, Юлия поняла, что ей есть чему научить других и вернулась в сферу профессионального образования высококвалифицированным и опытным специалистом-практиком.

«Я очень разносторонний человек, занимаюсь спортом, рукоделием и считаю, что нет ничего невозможного, если есть желание развиваться. Опыт работы и наблюдение за сферой гостеприимства в многочисленных путешествиях дают мне материал для учебных занятий, позволяя, к примеру, формулировать ситуационные задачи для студентов», – поделилась Юлия Сергеевна.

«Погружённый в науку не ведает скуки – выражение, которое отражает мою деятельность: участие в конкурсах и проектах профессионального мастерства, подготовка студентов к олимпиадам и чемпионатам, проведение внеклассных мероприятий – это то, благодаря чему происходит личностный и профессиональный рост как мой, так студентов!» – рассказывает Юлия Сергеевна.

Давайте поддержим и пожелаем удачи нашему прекрасному преподавателю!
Следи за нашими новостями, чтобы быть в курсе событий конкурса! #мастергода24

0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

2 + 11 =

Яндекс.Метрика