ОБЪЯВЛЕНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ФИНАЛА X НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ»

12 сентября подвели итоги самых масштабных в России соревнований профессионального мастерства. Команда Красноярского колледжа сферы услуг и предпринимательства имеет следующие результаты: 

Медальон за профессионализм – Графический дизайн, Софья Петрова  (Эксперт, компатриот Алексей Снетков)

Медальон за профессионализм – Предпринимательство, Варвара Кинякина  и Дарья Бухонова  (Эксперт, компатриот Иван Оноприенко)

Медальон за профессионализм – Организация экскурсионных услуг, Анна Федорова (Эксперт, компатриот Виктория Филиппова)

В ТОП-10 субъектов Российской Федерации по числу набранных баллов и медалей вошли Москва, Республика Татарстан, Санкт-Петербург, Московская и Новосибирская области, Республика Башкортостан, Свердловская область, Красноярский край, Кемеровская, Челябинская и Сахалинская области.

Всего в финале юбилейного, X Национального чемпионата свое мастерство в дистанционно-очном формате по 66 компетенциям продемонстрировали почти 1 тыс. студентов профессиональных образовательных учреждений страны от 16 до 25 лет и юниоров до 16 лет. Их работу оценивали более 1200 экспертов со всей страны.

Поздравляем победителей и призеров с заслуженными наградами. Все победы и достижения невозможны без слаженной командной работы, профессиональной поддержки и опыта наставника. Наставникам выражаем отдельную благодарность за вложенные в конкурсантов труды, время и переживания.

 

#WSRFAN_24

#Золотаякоманда

#сборнаяwsr

#WorldSkillsRussia

#ВорлдскиллсРоссия

+1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

три × пять =

Яндекс.Метрика