ОТБОРОЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (ВОРЛДСКИЛЛС РОССИЯ). КОМПЕТЕНЦИЯ 40 ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН

Мир графического дизайна перестал быть статичным и давно вышел из плоскости печатной продукции. Он ожил в моушн-технологиях, а компьютерная графика дала новый сегмент рынка – digital дизайн. Он стал неотъемлемой частью компетенции Графический дизайн. Каждый новый виток в технологиях дает новый сегмент для графического дизайна, а порой и сами дизайнеры торопят внедрения новых технологий в массы.

С 10 по 11 апреля на площадке «Саранского электромеханического колледжа», респ. Мордовия, проходят Отборочные соревнования для участия в Финале X Национального чемпионата по компетенции 40 Графический дизайн. Наш край представляет студентка второго курса Красноярского колледжа сферы услуг и предпринимательства, Софья Петрова. 

Участники отборочных соревнований должны продемонстрировать целый спектр навыков и умений, таких как: знание типографики, брендинга, векторной и растровой графики, создание авторских изображений, отрисовка визуальных элементов, верстка изданий, ux/ui дизайн, разработка разверток и оформление упаковок, подготовка продуктов графического дизайна к печати и публикации, интерактивный дизайн и т.д. 

Эксперт и наставник Софьи — Алексей Снетков, (сертифицированный эксперт по компетенции Графический дизайн, преподаватель колледжа).

Болеем за Софью! Желаем пройти в финал! 

 

#WSRFAN_24

#Золотаякоманда

#РЧ2021_КРСК

#сборнаяwsr

#Отборочные2022

#WorldSkillsRussia

#ВорлдскиллсРоссия



0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

пять × четыре =

Яндекс.Метрика