Открытие VIII регионального чемпионата конкурса профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»!

19 марта в концертном зале “Гранд холл Сибирь” состоялось открытие VIII регионального чемпионата конкурса профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»!

На мероприятие съехалось множество гостей с разных уголков нашего необъятного региона!

С личным визитом на открытие чемпионата приехали Губернатор Красноярского края Михаил Михайлович Котюков, Министр образования Красноярского края Маковская Светлана Ивановна и Заместитель Министра образования Красноярского края Никитина Ольга Николаевна, посмотрели как проходит деятельность на площадках компетенций, а также пообщались с некоторыми конкурсантами, среди которых были участники и наставники нашего колледжа. Личное присутствие таких важных гостей является не только поддержкой, но и важным событием для участников и организаторов мероприятия.

Директор колледжа Владимир Вячеславович Батурин, пообщавшись с Михаилом Михайловичем, рассказал о деятельности нашего образовательного учреждения, новых специальностях и о центрах компетенций, расположенных на базе колледжа сферы услуг и предпринимательства.

На торжественной части мероприятия гостей поздравили творческие коллективы региона своими яркими номерами, делая атмосферу праздника еще более насыщенной и запоминающейся.

С завтрашнего дня на всех конкурсных площадках начнется активная деятельность!

Желаем каждому из участников проявить свой профессионализм, мастерство и творческий потенциал! Мы уверены, что каждый из вас оставит свой след в истории этого замечательного чемпионата, а участие принесет не только новый опыт, но и незабываемые впечатления, которые будут источником вдохновения на долгие годы вперед!

Удачи и пусть ваше творчество и усердие приведут к заслуженной победе!

0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

шестнадцать − два =

Яндекс.Метрика