Открытый региональный чемпионат «Навыки мудрых» (Ворлдскиллс Россия) Красноярского края по компетенции Графический дизайн

16 ноября на базе Красноярского колледжа сферы услуг и предпринимательства в очном формате проходит  Региональный чемпионат «Навыки мудрых» – 2021  по компетенции Графический дизайн. 

Колледж представляет Грачева Лариса Валерьевна. 

 — Движение Ворлдскиллс побуждает более динамично развиваться в профессии, углубить и расширить профессиональные знания, помогает довольно быстро перенять опыт других людей, а в личном плане приобрести внутреннюю ценность, что несомненно повышает самооценку личности и профессионала, — рассказывает Лариса Валерьевна. 

Содержанием конкурсного задания является создание продуктов графического дизайна. 

Конкурсант получает техническое задание с описанием всех требований к продукту. Проект делится на несколько модулей со своими подзадачами: 

Модуль А – «Фирменный стиль и корпоративный дизайн» (Необходимо разработать фирменный стиль компании. Создать печатную продукцию); 

Модуль B – «Информационный дизайн» (Разработка рекламной печатной продукции для компании.  Создать рекламный продукт для публикации в сети). 

Каждый выполненный модуль оценивается отдельно. 

Болеем за Ларису Валерьевну! Желаем победы!

#НавыкиМудрых2021

#WSRFAN_24

#Золотаякоманда

#РЧ2021_КРСК

+1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

13 − 5 =

Яндекс.Метрика