Подготовка к региональному чемпионату «Абилимпикс» по компетенции «Предпринимательство»

С 19 по 20 апреля в МВДЦ «Сибирь» состоятся соревновательные дни по компетенции «Предпринимательство» в рамках VII Регионального чемпионата конкурса профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».

Упорную подготовку к соревновательному процессу ведут студентка 3 курса специальности Реклама Олеся Матяж и студентка 1 курса специальности «Туризм» Ксения Павлова.

Конкурсное задание представляет собой написание бизнес-плана. Для предпринимателя уметь правильно писать бизнес-план – это один из основополагающих факторов успеха. Бизнес-план – это чёткая программа действий, рассчитанная на определённый срок. Такой документ нужен не только чтобы впечатлить инвесторов, но и придумать стратегии развития, предусмотреть рыночные риски, лучше понять собственный бизнес и обнаружить недоработки в планировании, которые по отдельности легко упустить.

Подготовку к чемпионату по компетенции «Предпринимательство» ведет преподаватель нашего колледжа Марина Владимировна Терских.

+1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

18 + 6 =

Яндекс.Метрика