Профессиональные пробы «Билета в будущее»

С 9 ноября по 24 ноября , в рамках проекта ранней профессиональной ориентации «Билет в будущее» на площадке Красноярского колледжа сферы услуг и предпринимательства, прошло 30 профессиональных проб. Данные мероприятия проводились как в офлайн, так и в онлайн формате (с помощью платформах Zoom и Webinar) ознакомительного и базового уровня. На данных профпробах школьники получали общие знания о Нашем колледже и направлении, которое они выбрали, а также осваивали основные профессиональные навыки необходимые для данной сферы. Участие приняли более 300 школьников Красноярского края!
На базе нашей площадки осуществляются пробы по следующим компетенциям: Парикмахер, Социальный работник, Дизайнер графики/Графический дизайнер, Менеджер по туризму, Специалист по гостеприимству, Дизайнер одежды, Экскурсовод, Модельер, Предприниматель малого бизнеса, Мастер общестроительных работ и Сварщик.
К нам на площадку колледжа из школ приезжали ученики в сопровождении педагогов-навигаторов с различных территорий Красноярского края, таких как: г. Красноярск, г. Железногорск, Козульский район, Березовский район.
В онлайн формате принимают участие все остальные территории Красноярского края!

0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

3 × четыре =

Яндекс.Метрика