УЧАСТИЕ В WORLDSKILLS МОТИВИРУЕТ БЫТЬ ЛУЧШИМ В СВОЕЙ ПРОФЕССИИ!

Стартовали соревновательные дни первого потока IX Регионального этапа WorldSkills Russia. Соревнования проходят на площадках образовательных учреждений Красноярского края в очном формате. 

На базе Красноярского колледжа сферы услуг и предпринимательства  организованы площадки по  компетенциям: 29 Парикмахерское искусство (16-22) участник – Клавдия Беляева ; Предпринимательство (50+) участник – Юрий Юрисович Матерс и компетенция Графический дизайн (50+) участник – Лариса Валерьевна Грачева . 

Юлия Даниленко представляет наш колледж в компетенции R63 Социальная работа на площадке КГБПОУ “Красноярский педагогический колледж №2”.

Дарья Зыль, участница компетенции 05 Инженерный дизайн CAD, представляет колледж на площадке Аэрокосмического колледжа ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет науки и технологий им. академика М.Ф. Решетнева».

Соревновательные дни пройдут с 15 по 20 ноября, в это время участникам предстоит показать все свои знания,  умения, полученные в ходе обучения и подготовки к конкурсу. 

Болеем за наших участников! Желаем победы!

#wsrfan_24 #сборнаяwsr 

#wsk_krsk #золотаякоманда

0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

один × 4 =

Яндекс.Метрика