ФИНАЛ X НАЦИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» R11 ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО

Особенностью компетенции является то, что это командные соревнования (в каждой команде два участника). Команда развивает свой проект на основе ранее разработанного бизнес-плана, управляя развитием компании и представляет наработки по каждому модулю задания для экспертной оценки. Для выполнения каждого модуля командам устанавливаются четкие временные рамки с целью оперативного выполнения задач при полной концентрации внимания.

Команда представляющая Красноярский край в компетенции – это студенты нашего колледжа Варвара Кинякина и Дарья Бухонова.  Эксперт, компатриот – Иван Николаевич Оноприенко. 

Финал чемпионата проводится на площадке Красноярского колледжа сферы услуг и предпринимательства с 9 по 11 сентября в дистанционном формате, а главные эксперты и их заместители в режиме реального времени следят за ходом состязаний, контролируя строгое соответствие регламенту. 

Оценка производится как в отношении работы над заданиями модулей, так и в отношении публичного представления результатов этой работы.

 

Болеем за Варвару и Дарью! Желаем только победы! 

 

 

#WSRFAN_24

#Золотаякоманда

#сборнаяwsr

#WorldSkillsRussia

#ВорлдскиллсРоссия

0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

четырнадцать − 8 =

Яндекс.Метрика